Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Рыбка похвасталась, что собрала 16 часов компромата на Дерипаску

Обществo В стране
Рыбка похвасталась, что собрала 16 часов компромата на Дерипаску
Об этом девушка сообщила в своём интервью The New York Times.

Анастасия Вашукевич, больше известная под псевдонимом Настя Рыбка, похвасталась наличием доказательств вмешательства России в выборы президента США. Девушка добавила, что всё обязательно расскажет, если Америка обеспечит ей защиту.

«Я боюсь возвращаться в Россию. Там со мной может что-то произойти».
Настя Рыбка подчеркнула, что у неё есть от 16 до 18 часов компромата на Олега Дерипаску, включающих в себя разговоры о президентских выборах в США.
Сейчас Рыбка вместе со своим мужем и наставником Алексом Лесли находится в тюрьме Таиланда. Пару задержали по обвинению в незаконном трудоустройстве. Известно, что они проводили платные секс-тренинги для туристов, не имея разрешения на работу. Теперь им грозит тюремный срок до двух лет, штраф до трёх тысяч долларов, депортация и внесение в чёрный список, запрещающий въезд в Таиланд на 10 лет. 

Рыбка и Лесли стали знамениты благодаря видеоролику Алексея Навального, в котором оппозиционер обвинял Дерипаску в противозаконных действиях. После бизнесмен подал в суд на Анастасию Вашукевич (Настя Рыбка), слушания по делу состоятся 27 марта.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2