Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Рыбку и Лесли частично оправдали

Обществo В мире
Рыбку и Лесли частично оправдали Фото: @nastya_rybka
Суд таиландского города Паттайя решил, что они не занимались незаконной предпринимательской и трудовой деятельностью.

Суд города Паттайя в Таиланде оправдал арестованных за проведение нелегального «секс-тренинга» в Таиланде Александра Кириллова (Алекс Лесли), Анастасию Вашукевич (Настя Рыбка) и еще шесть фигурантов дела. Суд постановил, что они не занимались незаконной предпринимательской и трудовой деятельностью.

Из Таиланда они все равно будут депортированы, но не сразу: в их отношении идет следствие по делу об организации предоставления услуг сексуального характера в составе преступной группы. По этому делу в отличие от дела о предпринимательской и трудовой деятельности всех задержанных ждут длительные тюремные приговоры. По словам адвоката, Вашукевич и Кириллову грозят длительные сроки наказания. Судебное заседание по этому делу пройдет 24 апреля в виде телеконференции, сообщает РИА Новости.

Напомним, Вашукевич и Кириллов получили известность после того, как размещенная ими в соцсетях информация о личной жизни предпринимателя Олега Дерипаски получила широкую огласку. Девушка в своей книге и соцсетях описала свой отдых на яхте миллиардера.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2