Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Сати Казанова проверила вред наркотиков на себе

Обществo В регионе
Сати Казанова проверила вред наркотиков на себе Фото: 7 Дней
Артистка призналась в употреблении опасных веществ.

«Не поверю, пока не попробую» - такому девизу следует Сати Казанова во всем. В том числе и в наркотиках – экс-солистка герлз-бэнда «Фабрика» заявила, что употребляла эти вещества. Сати рассказала об этом в эфире программы «Ой, мамочки!» на телеканале «Мир».

Ведущая Анжелика Радж спросила 35-летнюю Сати, какое место в ее жизни занимают запрещенные вещества. Казанова откровенно ответила, что какое-то время употребляла легкие наркотики. Артистка объяснила, что «должна была все попробовать». Сати предпочитает верить только собственному опыту. Зато теперь она точно знает, что наркотики очень опасны и не стоит искать в них источник радости. Это обходится слишком дорогой ценой.

Отметим, что сейчас Казанова придерживается вегетарианского образа жизни, занимается йогой и всячески пропагандирует отказ от вредных привычек.

Сати Казанова – заслуженная артистка КЧР, КБР, Ингушетии и Адыгеи. Артистка шесть раз получала премию «Золотой граммофон». В составе герлз-бэнда «Фабрика» она заняла второе место на проекте «Фабрика звезд» в 2002 году.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2