Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Сати Казанова рассказала правду о своем бракосочетании

Обществo В регионе
Сати Казанова рассказала правду о своем бракосочетании
Появилась информация о тайной свадьбе певицы с итальянцем. 

По информации некоторых СМИ, 4 октября Сати Казанова вышла замуж за итальянца Стефано Тиоццо. Певица высказалась о своем, якобы, тайном бракосочетании.

Тем не менее, работники СМИ связались с певицей, чтобы выяснить, действительно ли она вышла замуж. Казанова отказалась от свадьбы, которая якобы у нее случилась накануне. 

"Четвертого октября, когда, как мне приписывают, я выходила замуж, я с раннего утра до позднего вечера находилась на занятиях и съемках", – заявила Казанова.

Певица расписала свой график, чтобы убедить общественность в том, что свадьбы не было. 

"В десять часов утра выехала из дома, в 12 часов была у своего педагога по вокалу Марии Струве, мы занимались до 15 часов. Сразу после этого я поехала на съемки на канале Муз-ТВ, потом из-за пробок не успела на съемки на канале ТНТ, но успела на съемки на Первом канале, где записывали программу, посвященную мне в честь моего 35-летия. Дорогие друзья, сами подумайте, как при таком насыщенном графике еще и замуж успеть выйти?" – задала риторический вопрос певица.

Казанова опровергла информацию и о том, что сочеталась браком и днями ранее.

"Второго октября мой жених Стефано Тиоццо прилетел в Москву вечером и на моем празднике в ресторане появился в 20:00. Его появление стало для меня полным сюрпризом! А на следующее утро в десять часов я уже была на съемке Mercury в Барвихе. Она продолжалась весь день, и доказательство этому – видео в моих сториз. Третьего октября я оказалась дома только в шесть часов вечера. А на утро – уже занятия..." – сказала Казанова. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2