Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Синтоловый качок из Пятигорска привел в ужас медиков программы «Жить здорово!»

Обществo В регионе
Изображение загружается

Несмотря на страшный диагноз, Кирилл Терешин намерен и далее экспериментировать со своим телом.

«Боженька, умоляю помоги мне, я уже не могу мучиться от этих болей. Завтро передача 21 мая по первому каналу от Елены Малышевой, я уберу эти уродские руки»*

Такая запись появилась на странице пятигорчанина Кирилла Терешина, который прославился тем, что вкачал себе в руки чудовищное количество – по три тысячи инъекций – с жироподобным гелем синтолом. Ранее Кирилл жаловался, что «руки-базуки» начали причинять ему беспокойство. Огромные багрово-красные бицепсы опухают и болят, у молодого человека поднимается температура. Чтобы решить проблемы со здоровьем, синтоловый качок отправился на Первый канал, на программу «Жить здорово!».

«Беспокоит то, что меня зовут на разные мероприятия, и когда я начинаю напрягать руки, со всеми фотографироваться, на следующий день появляются отеки», – рассказал Кирилл ведущей Елене Малышевой и зрителям в студии. Также он пожаловался на онемение ног. Это связано с тем, что Кирилл вставил в ноги импланты, что привело к снижению чувствительности.


Медики полностью обследовали необычного пациента. Результаты обследования повергли в шок опытных врачей. Выяснилось, что организм, накачанный чужеродными веществами, переживает тяжелейший стресс. Рефлексы на руках полностью утрачены, нервы не проводят импульсы, что и объясняет потерю чувствительности. Кровь в руки поступает с большим трудом, так как гигантские массы синтола сдавили сосуды.

Неутешителен оказался и результат МРТ. Кстати, чтобы провести процедуру, потребовался специальный томограф, так как в обычный аппарат руки-базуки просто не влезли. Исследование показало, что мышцы синтолового качка претерпели необратимые изменения, мышечная ткань атрофировалась. По сути, мышц у него нет, есть лишь соединительная ткань и масло. Вдобавок ко всему, в организме идет хронический тяжелый воспалительный процесс. Иммунитет не работает, как это бывает у людей, страдающих СПИДом.

И главное, никакой супер-мощи инъекции синтола Кириллу Терешину не дали, а наоборот, снизили мышечную силу в два раза.


«То, чего в 20 лет ты мог добиться физкультурой, ты уничтожил этими инъекциями», – резюмировала Малышева.

Но самое страшное заключается в том, что медики не могут извлечь синтол из организма, так как он пропитал все ткани. 
Но, несмотря на страшные прогнозы врачей, Кирилл собирается продолжать эксперименты с собственным организмом. В планах – введение синтола в шею. Об этом пятигорчанин сообщил в эфире программы.

«Я буду ждать, пока пройдет это. Не знаю, пройдет оно или нет. Все, кто этим занимался (вводил синтол) ждали два года после этого всего, у них проходило. Я буду ждать», – заявил Терешин.

Один из гостей студии, композитор, музыкальный продюсер, заслуженный артист России Бари Алибасов высказал свою позицию просто:

«Проблема, я думаю, не с руками, а с головой. Надо сначала вылечить голову».

*орфография сохранена

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2