Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Собчак опровергла слухи о том, что Путин ее крестный отец

Обществo В стране
Собчак опровергла слухи о том, что Путин ее крестный отец

Она не обсуждала эту тему с президентом и не имеет с ним никаких личных контактов.

Кандидат в президенты России Ксения Собчак в эфире радио «Эхо Москвы» заявила, что действующий глава государства Владимир Путин не является ее крестным отцом.
  
Собчак сообщила, что ее крестили в 12 лет, и призналась что не была религиозным ребенком и крещение для нее запоминающимся событием не стало.
«Для меня это были история, что мама за лишние три жвачки попросила меня приехать в определенное время постоять три часа в церкви», – пояснила Собчак.
В момент крещения Ксении Владимир Путин действительно находился в церкви, однако роль ее крестного отца выполнял не он, вспоминает кандидат в президенты. Она заверила, что никогда не обсуждала эту тему с Путиным и не имеет с ним личных контактов.

Напомним, действующий президент России Владимир Путин долгое время работал с отцом Ксении, первым мэром города Санкт-Петербурга, Анатолием Собчаком, и был близким другом семьи. Долгое время девушка не отрицала популярные в СМИ слухи о том, что является крестницей президента России. Она отказывалась от каких-либо комментариев по этому поводу, но и не опровергала информацию.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2