Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Сотрудники МВД по Чечне поддержали Ирасханова и «попросили» санкции Госдепа

Обществo В регионе
Сотрудники МВД по Чечне поддержали Ирасханова и «попросили» санкции Госдепа Фото: chechnyatoday.com
Глава МВД по республике опровергает сведения американцев.

В инстаграме МВД по Чечне появился пост, подписанный министром внутренних дел по региону Русланом Алхановвым. 

В нем, в частности, говорится: «Госдепартамент США заявил о включении в "санкционный список" начальника Управления МВД России по г. Грозный Аслана Ирасханова. Госдеп регулярно пополняет "санкционный список" достойными, уважаемыми представителями нашего народа, среди которых и сотрудники МВД по Чеченской Республике. Дабы облегчить им работу, предлагаем уже не в первый раз пополнить этот пресловутый список всем личным составом МВД по ЧР. Все, как один, мы готовы идти до конца по выбранному пути мира и созидания во благо нашей Родины - России... На этом пути в борьбе с международным терроризмом отдали свои жизни более 1600 сотрудников МВД по Чеченской Республике. 

Госдеп самолично принимает решения на основании выдуманных историй своими же агентами, которые им же и проплачиваются. Их совершенно не интересует то, что по выдуманной истории агентов Госдепа надзорными и следственными органами проводились всевозможные проверки. В итоге данная история не нашла своего объективного подтверждения.
Предлагаем хотя бы один раз услышать нас и включить всех сотрудников МВД по Чеченской Республике в «санкционный список», дабы успокоить «заморских благодетелей» и облегчить им работу».

Подписчики оставили под постом несколько одобрительных комментариев.  

«Велика беда? Всем наплевать на их список», - пишет один из фолловеров. 

Ранее «Кавказ Пост» сообщил, что Ирасханов угодил в черный список Госдепа из-за того, что якобы казнил без судебного разбирательства 27 человек.  
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2