Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Спасенных в Ираке детей самолетом доставили в Чечню

Обществo В регионе
Спасенных в Ираке детей самолетом доставили в Чечню
О спасении 12 малышей рассказал Рамзан Кадыров на своей страничке в Инстаграм.

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил в Instagram, что самолет доставил из Ирака 12 человек. Сопровождал их представитель главы Чечни на Ближнем Востоке и в Северной Африке Зияд Сабсаби.

Дорогие друзья! Из Ирака вернулась группа граждан России и Казахстана. Успехом увенчалась наша очередная операция. Спецрейсом доставили в Грозный восемь детей и четыре женщины. Это жители Чечни, Твери, Тюмени и Казахстана. Рейс встречали специально прибывшая из Москвы Уполномоченная при Президенте России по правам ребёнка Анна Кузнецова, председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, Руководитель администрации Главы и Правительства ЧР Вахит Усмаев, депутаты парламента ЧР, религиозные деятели, родственники, представители общественности. Спасённые с огромной благодарностью говорили о своём вызволении из земного ада. Работа по поиску и спасению наших сограждан будет продолжена пока можем найти, хотя бы одного ребёнка. #Кадыров #Россия #Чечня #Ирак

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

Кадыров отметил: "Работа по поиску и спасению наших сограждан будет продолжена пока можем найти, хотя бы одного ребёнка."
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2