Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Ставропольские активисты: Как тебе такая дорожка Илон Маск?

Обществo В регионе
Ставропольские активисты: Как тебе такая дорожка Илон Маск?
Ставропольские активисты движения «Наша инициатива» решили привлечь внимание в первую очередь властей и общественности, а также известного изобретателя, который недавно обратил внимание на переделанную машину, которая ездила по столице края задом наперед.

Ставрополь, 19 февраля. /Кавказ Пост/. Теперь же с плакатом: «Как тебе такая дорожка, Илон Маск?» активисты высказали свою позицию по  «удручающему состоянию» велодорожки на 50 лет ВЛКСМ.

По словам общественников, многие велосипедисты Ставрополя ездят на двухколесном транспорте каждый год. Однако состояние велодорожки на 50 лет ВЛКСМ, на их взгляд, удручающее, по ней ездить просто опасно. 
«Резина каждую зиму приходит в негодность. Изначально использование резинового покрытия на велодорожке было сомнительным, однако, именно резину предпочли асфальту. Обошлась она бюджету города недешево», - уверены общественники.

Председатель общественной организации Александр Куриленко отметил, что на его взгляд, резиновое покрытие на велодорожке нужно заменить асфальтом.

«Нужно думать о развитии велоинфраструктуры в городе в любое время года, ведь двухколёсный транспорт остаётся для многих основным способом передвижения», - заключил Куриленко. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2