Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

У российской студвесны-2018, стартующей в Ставрополе, появился телекоммуникационный партнёр

Обществo В регионе
У российской студвесны-2018, стартующей в Ставрополе, появился телекоммуникационный партнёр
Им стала компания  «Ростелеком».

Ставрополь,14 мая./Кавказ Пост/ Как уже писал "Кавказ Пост", XXVI Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» пройдет в столице Ставрополья с 15 по 20 мая. А «Ростелеком», в свою очередь, обеспечит организаторов и участников форума проводным и беспроводным доступом в интернет на площадках его проведения.

Напомним, в апреле текущего года президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров подписали Соглашение о сотрудничестве при проведении «Российской студенческой весны».

«Сегодня ни одно крупное мероприятие невозможно провести без современной инфраструктуры связи. У «Ростелекома» огромный опыт реализации проектов любого масштаба как регионального, так и федерального уровней. Если говорить о телевизионных трансляциях, которые мы помогаем организовать в рамках фестиваля, то здесь важно предоставить непрерывный сигнал и быть готовыми к передаче больших объемов трафика. Кроме этого, и организаторы, и участники уже не могут представить свою жизнь и работу без мессенджеров и социальных сетей, а для этого нужен доступ в интернет», - рассказал Роман Завязкин, директор Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком».

Интересно также, что 18 и 19 мая «Ростелеком» приглашает всех на Александровскую площадь, где можно будет отдохнуть в чилаут-зоне, сделать оригинальные фотографии, попробовать высокотехнологичные аттракционы, покататься на гироскутерах и самокатах совершенно бесплатно. А для участников фестиваля «Ростелеком» проводит фотоконкурс: с 15 по 19 мая нужно сделать фотографию с присутствием в кадре логотипа «Ростелекома» или площадки компании на Александровской площади и выложить ее в инстаграм с хештегом #рт_студвесна. Победители получат призы от «Ростелекома» уже 19 мая.

На правах рекламы.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2