Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Абхазии Лев Кузнецов поторопил со сроками сдачи социальных объектов

Обществo В регионе
В Абхазии Лев Кузнецов поторопил со сроками сдачи социальных объектов
Министр по делам Северного Кавказа побывал в Гаграх и Сухуми.

В сопровождении председателя правительства Абхазии Беслана Барцица и вице-премьера республики Беслана Эшба Лев Кузнецов посетил ряд объектов, реализуемых в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики Абхазия на период 2017-2019 годы. 

Так в Гаграх министр Кузнецов посмотрел как идёт работа по укреплению участков автодороги Псоу-Сухум, реконструкция электроподстанции «Гагра-1», возведение здания средней общеобразовательной школы, строительство которой планируется завершить в третьем квартале 2019 года. 

«Очень важно по таким объектам скорректировать сроки, чтобы не растягивать строительство на три года, так сконцентрировать ресурсы, чтобы как можно раньше получить социальный эффект», - сказал Лев Кузнецов.

При этом Министр отметил важность активного участия в проектах частных инвесторов.

В в городе Сухум Лев Кузнецов оценил качество проведения ремонта ряда многоквартирных домов, в рамках которого проводилась замена лифтового оборудования.

«Мы видим реальную работу, обозначены потребности и бизнеса, и общества и отрадно, что на тех объектах, которые мы сегодня посетили, строительство ведётся по утверждённым срокам», - заключил Министр.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2