Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Чечне Кадыров показал, как россияне любят Путина

Обществo В регионе
В Чечне Кадыров показал, как россияне любят Путина

Глава республики разыграл в творческом конкурсе на лучший стих о российском президенте навороченный IPhone последней модели.

В битву за престижный гаджет вступили тысячи соискателей. Напомним, что новинку самому Кадырову в подарок преподнесли КВНщики, о чем сообщал «Кавказ Пост». Об итогах конкурса Кадыров рассказал на своей странице в Инстаграм.

По его мнению, активность «поэтов» есть не что иное, как «показатель истинного отношения россиян к своему Президенту Владимиру Путину». Глава Чечни написал: « За сутки поступило более трёх тысяч стихотворений. Участниками конкурса стали дети и пожилые люди, молодёжь, известные представители всех слоёв населения. Только видеороликов получено 1745, а также более одной тысячи фотографий, около четырех тысяч комментариев. Просмотрели конкурсные публикации 1 213 895 человек».

В итоге IPhone-Х решили отдать третьекласснице Хеде Ибахиевой, которая живет в селе Бено-Юрт Надтеречного района. Оказалось, что девочка не только пишет стихи, но и знает четыре языка. Впрочем, сама она призналась, что участвовала в конкурсе не ради гаджета, а ради выражения уважения к Владимиру Путину.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2