Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане создают молодежное движение «За ВВП»

Обществo В регионе
В Дагестане создают молодежное движение «За ВВП»

Объединение молодежи создается в поддержку курса президента России Владимира Путина.

Общественное молодежное движение, которое должно объединить молодежь региона, выступающую в поддержку курса президента Российской Федерации Владимира Путина, появится в Дагестане. Инициатором его создания выступил председатель комитета по спорту, туризму и делам молодежи администрации Махачкалы Марат Ибрагимов, сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Ибрагимов подчеркнул, что цель объединения молодежи – поддержка национального лидера, «который проводит колоссальную работу во благо всего государства».

Накануне он провел встречу с представителями творческой и интеллектуальной молодежи, молодыми депутатами и именитыми спортсменами республики, на которой обсуждалось создание нового движения. Все участники встречи поддержали предложенную инициативу.

Также на встрече обсуждались вопросы взаимодействия и поддержки молодежных проектов и инициатив, наиболее важные задачи ближайшего времени.

Предполагается, что движение будет заниматься политической социализацией молодежи, развитием и поддержкой образовательных проектов, таких как «Территория смыслов», «Сириус» и «Таврида», а также сохранением политики омоложения кадров.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2