Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ингушетии создадут площадки для общения с оппозицией

Обществo В регионе
В Ингушетии создадут площадки для общения с оппозицией
Юнус-Бек Евкуров заявил, что регулярная работа с лицами, критикующими власть, поможет наладить диалог.

Магас, 16 августа. /Кавказ Пост/. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров настроен вести открытый диалог с общественниками региона. Для этого он поручил создать площадки для встреч с общественными организациями, в том числе оппозиционными. Глава региона подчеркнул, что конструктивный диалог поможет наладить регулярная работа с лицами, критикующими власть, в том числе и в Интернете.

«Люди должны иметь площадки, чтобы высказаться, для этого не обязательно выходить на митинги»,
– цитирует главу региона «Интерфакс».

При этом Евкуров подчеркнул, что отдельные группы людей не должны выносить вердикты от имени всего народа, и тем более, переходить на оскорбления.

Глава Ингушетии убежден, что приоритетом для властей должно стать максимальное вовлечение в работу молодых людей. Он подчеркнул, что в борьбе с наркоманией, незаконной торговлей спиртными напитками и отслеживании экологической ситуации в регионе молодежь также может стать опорой для органов правопорядка.

«Максимально задействуйте молодое поколение также и в организации спортивных и других общественных мероприятий в своих населенных пунктах», – предложил Евкуров.

Глава Ингушетии также поручил улучшить взаимодействие с местными общественными организациями, и помогать им в налаживании контактов с коллегами из других регионов страны.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2