Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В истории с беременной девочкой из Железногорска мог быть третий

Обществo В стране
В истории с беременной девочкой из Железногорска мог быть третий Фото: соцсети
Не исключено, что настоящим отцом ребенка 13-летней школьницы является кто-то более взрослый, нежели 10-летний Саша.

Как сообщает «Комсомольская правда», эксперты на 99% заявляют, что паренек просто бравирует, у него еще даже не началось половое созревание, и потому сделать девочке ребенка он не мог физически - забавы под одеялом, о которых она рассказывает - не в счет.

Напомним, что все герои этой шокирующей истории в Красноярском крае накануне побывали в эфире популярного шоу на одном из федеральных каналов, где все было озвучено предельно откровенно. Добавим, что семья Вики приняла решение сохранить эту беременность. Школьница находится под наблюдением врачей.

Тем временем «КП» приводит слова юриста, объясняющие, отчего Саша уверяет, что отец ребенка - он: «Потому что четверокласснику ничего не будет». Говорит адвокат Николай Алмаев: «Он же еще совсем не сформировался… как мужчина. Может ли кто-то другой быть отцом ребенка, и использовать 10-летнего мальчика, чтобы уйти от наказания? Конечно. Поэтому, несмотря на то, что оба фигуранта не достигли возраста уголовной ответственности, заведено дело и ведется расследование. Экспертиза покажет, является ли 10-летний мальчик отцом, а если нет, следователи будут работать над установлением личности того, кто на самом деле мог это сделать».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2