Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Изобильненской прокуратуре Романа заменили на Романа

Обществo В регионе
В Изобильненской прокуратуре Романа заменили на Романа
На пост районного прокурора назначен старший советник юстиции.

Ставрополь, 18 июня. /Кавказ Пост/ Ранее пост Прокурора Изобильненского района занимал Роман Романов, в ведомстве сообщили, что еще весной он перешел в краевую прокуратуру. Распоряжение назначить на его должность старшего советника юстиции Романа Алферова, ранее прокурора Нефтекумского района, поступило от Генпрокурора РФ Юрия Чайки.
 
В органах прокуратуры уроженец Будённовска Роман Алферов работает с 2002 года, постепенно поднимаясь по ступенькам структуры, сперва помощник, позже старший помощник Буденновского межрайонного прокурора. Дальше зампрокурора Петровского района. Следом прокурор Нефтекумского района, а сейчас, таже должность только в Изобильненском районе. Распорядительные документы в районное отделение ведомства пока еще не поступили. 

Ранее мы сообщали, что в Изобильненском городском округе годовалый мальчик утонул в ванной в день своего рождения, пока мать с гостями отмечала первый день рождения малыша она забыла про ребенка оставленного в ванной, а когда вспомнила малыш уже не подавал признаков жизни. Женщину обвинили в причинение смерти по неосторожности. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2