Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В КБР водителя, танцевавшего лезгинку за рулём,уволили

Обществo В регионе
В КБР водителя, танцевавшего лезгинку за рулём,уволили
Свидетелями его «лихости» стали тысячи пользователей интернета.

Исполнять зажигательный кавказский танец и одновременно вести рейсовый автобус по ночной трассе сможет не каждый. А вот 44-летний житель Зольского района КБР смог. Свидетелями его «лихости» стали тысячи пользователей интернета, которые посмотрели запись в соцсетях и блогах. На ролике видно, что водитель не держится за руль и временами даже пританцовывает, поднявшись с сидения.
Горячим кавказским автолюбителем заинтересовались и правоохранители. Сотрудники ГИБДД установили личность танцора и пригласили его в отдел полиции.


Мужчина объяснил, что пассажиров в салоне автобуса с тот момент не было. Друг попросил отогнать его в автосервис, по пути водитель «пошутил с друзьями.. и начал танцевать национальные танцы, но полностью контролировал ситуацию», - уверяет правоохранителей мужчина.

«Такая шутка могла закончиться плачевно. Тяжелый автобус мог съехать с проезжей части, или водитель, увлеченный своей шуткой мог не заметить пешехода. Даже без пассажиров, водитель подвергал опасности участников дорожного движения и себя», - отметили в УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Сообщается также, что сегодня водитель уже уволен из автотранспортного предприятия.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2