Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Северной Осетии активисты просят подарить квартиру чемпиону мира по паратхэквондо

Обществo В регионе
В Северной Осетии активисты просят подарить квартиру чемпиону мира по паратхэквондо
Недавно в Турции на чемпионате мира Спартак Газзаев в очередной раз выиграл трофей.

Владикавказ, 9 февраля. /Кавказ Пост/. У Спартака Газзаева нет обеих рук, и тем не менее многократный победитель различных турниров, пятикратный чемпион мира по паратхэквондо вынужден каждый день ездить из Эльхотово во Владикавказ на тренировки. 

В комментариях под постом в инстаграме сенатора от Северной Осетии Арсена Фадзаева о победе мастера на чемпионате в Турции, пользователи написали, что спортсмену, который воспитывает четырех детей, нужна квартира во Владикавказе. 

«Спартак реально заслужил, он никогда ни у кого ничего не просит», - написал один из комментаторов. Пользователи попросили сенатора Арсена Фадзаева помочь решить паратхэквондисту проблему и посодействовать, чтобы Спартаку Газзаеву «подарили квартиру».

Политик ответил на просьбу жителей. 

«Полностью поддерживаю вас и вашу инициативу, уверен, что её разделяет и руководство республики, к которому хочу обратиться с ходатайством о поощрении такого волевого и достойного человека, как Спартак Газзаев!», - написал Арсен Фадзаев в своем инстаграме.

Редакция «Кавказ Пост» присоединяется к поздравлениям в адрес чемпиона мира, желает Спартаку Газзаеву новых побед и очень надеется, что за словами Арсена Фадзаева последуют реальные дела.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2