Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи «Лидеры России» могли пользоваться высокоскоростным Интернетом

Обществo В регионе
В Сочи «Лидеры России» могли пользоваться высокоскоростным Интернетом
Связь была предоставлена компанией «Ростелеком».

Финал открытого конкурса управленцев «Лидеры России» и церемония награждения победителей прошли 14-17 марта в Сочи, в парке
«Сириус».

Обмениваться впечатлениями и делиться успехами конкурсанты могли при помощи высокоскоростного Интернета, который им предоставил «Ростелеком».

Национальный оператор связи стал партнером конкурса уже в третий раз. В
этом году «Ростелеком» предоставил участникам сеть wi-fi со скорости 500 Мбит/с. В сеть, защищенную от DdoS-атак, входили 100 точек.

В главном медиацентре и в аккредитационных центрах, которые находились в отелях «Имеритинском» и «Омега Сочи», пользователи также могли подключиться к каналам проводного Интернета со скоростью свыше 100 Мбит/с, пользоваться услугами проводной телефонии и интерактивного ТВ.

«Мы поддерживаем в Сочи практически все крупные федеральные и
международные проекты, обеспечиваем их высокоскоростным интернет-доступом и различными цифровыми сервисами. И к нашим партнерам у нас особое отношение. Мы гордимся тем, что участвуем в процессе формирования новых лидеров России, и со своей стороны стремимся сделать этот конкурс как можно более современным и технологичным», - сказал директор Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Поляков. 

Отметим, что в финале конкурса управленцев «Лидеры России» были определены 104 победителя. Каждый из них получил грант на дальнейшее повышение квалификации. Кроме того, победили смогут прибегнуть к помощи  наставника из числа топ-менеджеров крупнейших компаний, губернаторов или федеральных министров.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2