Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи Ник Вуйчич объявил, что готовится стать отцом близнецов

Обществo В мире
В Сочи Ник Вуйчич объявил, что готовится стать отцом близнецов
Своей Love Story всемирно известный оратор поделился на ВФМС.

В Сочи на Фестивале молодежи и студентов выступил знаменитый австралиец Ник Вуйчич, который стал известен благодаря тому, что с редким синдромом тетраамелии (отсутствие рук и ног) он ведет обычный образ жизни и мотивирует других людей, попавших в сложную, никогда не отчаиваться.

Специально для его выступления организаторы выделили самый большой зал на площадке фестиваля, рассчитанный на 1500 человек, однако даже его не хватило, чтобы вместить всех желающих. Очередь на вход растянулась на сотни метров, а многие занимали в ней место еще с ночи. 

В своём выступление Вуйчич заявил, что его красавица-жена готовятся стать мамой. 

«Мы встретились с моей будущей женой, я влюбился, я, как говорят, не чувствовал ног под собой. У нас двое сыновей. И сейчас она беременна - у нее будут близнецы», - поделился личной радостью с участниками Фестиваля молодежи и студентов в Сочи Вуйчич.

Ник Вуйчич ведёт активную жизнь и вдохновляет к этому других. В определенный момент жизни его не покидали мысли о самоубийстве. Однако он смог преодолеть социальные барьеры, побороть внутренние страхи и комплексы. Сейчас Вуйчич занимается тем, что помогает людям поверить в себя. Он часто устраивает тренинги. Участникам ВФМС удалось послушать лекцию «Мотивация к жизни».

Во время вступления Вуйчич отдельно поблагодарил всех волонтеров фестиваля, которые всегда готовы были прийти на помощь. В качестве благодарности ребятам он запустил новый флешмоб под названием #обнимиволонтера, для участия в которой нужно обнять того, кто участвует в работе фестиваля.

«Спасибо, Сочи! Надеюсь, что я хоть на что-то вас сегодня вдохновил. Хочу, чтобы вы знали: Россия, я люблю тебя! Хочу поблагодарить организаторов, спасибо ВФМС», - закончил свое выступление Ник.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2