Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи выбрали первую красавицу Старого Света

Обществo В регионе
В Сочи выбрали первую красавицу Старого Света Фото: kompravda.eu

Корона оказалась впору хозяйке конкурса – россиянке Элине Бутенко. Спортивная столица России приняла финал Международного конкурса красоты «Миссис Европа». Самые очаровательные замужние дамы оспаривали титул и корону. На протяжении пяти дней они демонстрировали свою неотразимость и многогранные таланты. Жюри наблюдало за тем, как конкурсантки участвовали в фотосессиях, показах, благотворительных мероприятиях и делали выводы.
В итоге равных не нашлось сибирячке Элине Бутенко. Она приехала в Сочи из Новосибирска, где выиграла региональный этап. В день финала будущая королева была не слишком оптимистична. На своей страничке в Инстаграм она оставила запись: «Сегодня день «Х», и нужно готовиться к любым результатам, ведь это лишь конкурс, и нужно относиться к нему как к соревнованию, где удача тоже играет не маловажную роль. Награды и короны не столь важны в нашей жизни, как наши любимые дети, мужья и родные, по которым я БЕЗУмно соскучилась». Именно родным Элина впоследствии посвятила свою победу. 

Конкуренция была очень плотной. Своих красавиц на первенство делегировали Россия, Великобритания, Нидерланды, Армения, Белоруссия, страны Восточной Европы, Эстония, Кипр, Франция, Испания, Каталония, Болгария, Гибралтар. Учитывая, что следующий конкурс по правилам должна принимать родина победительницы, он снова состоится в России.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2