Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе Хирург открыл "Дороги Победы"

Обществo В регионе
В Ставрополе Хирург открыл "Дороги Победы"
Впервые "Ночные Волки" стартовали в Берлин из краевой столицы.

Ставрополь, 25 апреля. /Кавказ Пост/ Лидер байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов организовал мотопробег "Дороги Победы". Уже, ставшая ежегодной, акция впервые стартовала из Ставрополя. Об этом на своей странице в Instagram рассказал Владимир Владимиров, губернатор Ставропольского края.
"Считаю это знаковым. В этом году исполнилось 75 лет освобождению Ставрополья от фашистов. Мы гордимся, что наши земляки со всей страной ковали Великую Победу", - отметил глава региона. 

В Ставрополе стартовал всероссийский мотопробег «Дороги Победы». Его организовал лидер байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов. Впервые маршрут на Берлин проложен из краевой столицы. Считаю это знаковым. В этом году исполнилось 75 лет освобождению Ставрополья от фашистов. Мы гордимся, что наши земляки со всей страной ковали Великую Победу. И чтим память поколения, подарившего нам мирное небо. Вместе с Александром Залдостановым мы изготовили копию Знамени Победы. Это Знамя, флаги Ставрополя и Ставропольского края участники акции пронесут до Берлина. #ставропольскийкрай #ставрополь #знамяпобеды #мотопробег #дорогипобеды #ночныеволки #александрзалдостанов #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2