Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе митинг в поддержку Навального прошел без происшествий

Обществo В регионе
В Ставрополе митинг в поддержку Навального прошел без происшествий Фото: соцсети
Активисты пообещали и дальше "бороться с жульем".

Ставрополь, 5 мая. /Кавказ Пост/. Сегодня в Ставрополе, равно как и в 89 других городах страны, состоялась акция против инаугурации Владимира Путина. В краевом центре митинг был предварительно согласован и проведен в отведенном властями месте - на пересечении улиц Чехова и Мимоз. На митинг собрались около 100 человек, хотя в группе, посвященной мероприятию, о желании присоединиться к акции заявляли около 1000 горожан. 

"Наш митинг закончен! Всё прошло очень мирно и здорово, как мы и обещали", - отчитались в социальных сетях сторонники Навального, отметив, что благодаря таким смелым людям, прекрасная Россия будущего становится всё ближе. 

Завершив акцию, организаторы заявили, что "борьба с жульём у власти не заканчивается" и предложили горожанам приходить в штаб Навального, расположенный в центре Ставрополя. 

Ранее "Кавказ Пост" рассказывал, что самого Навального задержали через пять минут после начала митинга в столице. В  Москве на Тверской полиция попросила сторонников оппозиционера разойтись и предупредила о возможном применении силы и спецсредств. Просьбы правоохранителей не были услышаны, после чего началась зачистка Пушкинской площади. 

К слову, по последним данным, в столице задержали 400 человек, а по всей стране - около 1000 митингующих.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2