Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе нашли вакансии с «московским ценником»

Обществo В регионе
В Ставрополе нашли вакансии с «московским ценником» Фото: tcblog.ru
Самые «дорогие» вакансии за июль опубликовал HeadHunter.

Ставрополь, 2 августа. /Кавказ Пост/. Специалисты группы компаний HeadHunter подвели итоги июля и составили ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий в краевой столице. За прошлый год в Ставрополе средняя заработная плата составила в около 22 тысяч рублей в месяц, на фоне этой суммы, предложенные в рейтинге зарплаты действительно можно назвать «московскими». 

Согласно данным издания, самую «ценную» вакансию предложили в АО «Центр дистанционных торгов». Тому человеку, который будет представлять электронную торговую площадку на региональном уровне, пророчат солидный месячный доход до 140 000 рублей на руки. При этом работодатель обещает оплачивать ГСМ и мобильную связь.

До 100 000 рублей до вычета НДФЛ в месяц обещают программисту 1С  группы компаний «Иррико». Там от желающих работать за хорошие деньги будут ждать не только должного опыта в вопросе автоматизации, но и умения конструктивно взаимодействовать с заказчиками любого уровня.

До 90 000 рублей на руки готовы выплачивать компании ООО «Ветерра-Юг» и ООО «БлокПОСТ» агроному-консультанту по овощным культурам и руководителю отдела мерчендайзинга соответственно. Первый работодатель компенсирует потенциальному соискателю связь и горюче-смазочные материалы, а второй помимо сотовой связи еще и обеспечит спецусловия в спортклубе. 
 
Замыкает пятерку «Русбизнесавто», здесь менеджеру по продажам грузовой техники обещают от 70 000 рублей ежемесячно, а вдобавок, дружный коллектив и корпоративное обучение.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2