Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе пьяный судья устроил конфликт с гаишниками

Обществo В регионе
Изображение загружается
Источники сообщают, что на видео инцидента судья Октябрьского района Ставрополя Александр Коробейников — сын покойного политика.

Ставрополь, 16 марта. /Кавказ Пост/. В краевом центре на пересечении проспекта Карла Маркса и Розы Люксембург сотрудники ГАИ остановили тонированный «БМВ». Из автомобиля вышел пассажир, который показывал удостоверение и называл себя судьей Октябрьского районного суда города Ставрополя.

По словам правоохранителей, судья ударил ногой в дверь патрульного автомобиля, оскорблял сотрудников, а потом заявил, что один из полицейских ударил его в глаз.

Также мужчина, от которого чувствовался запах алкоголя, требовал вызвать на место прокурора Октябрьского района Ставрополя и начальника краевого Управления ГИБДД.

На официальном сайте Октябрьского районного суда есть информация о судье Коробейникове. На фото — человек, очень похожий на героя скандального видео. Кроме того, наши источники утверждают, что судья Александр Александрович Коробейников — сын известного на Ставрополье политика, полпреда губернатора, которого нашли мертвым в своем доме в феврале прошлого года. 

Если эта информация верна, то стоить отметить, что на видео — не первое происшествие с участием судей Октябрьского районного суда Ставрополя. Сравнительно недавно мантии лишился председатель инстанции. Полномочия Юрия Макарова были прекращены после того, как в Сеть попало видео, на котором судья сопровождал на заправке голую блондинку.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2