Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В январе зрители Wink увидят сразу 5 кинопремьер

Обществo В стране
В январе зрители Wink увидят сразу 5 кинопремьер Фото: ПАО "Ростелеком"
Новинки мирового кинематографа представит «Ростелеком».

Зрители российского онлайн-кинотеатра Wink в январе смогут посмотреть 5 ярких новинок мирового кинематографа. Они будут доступны только на этой платформе, сообщили в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Компания представит разноообразные жанры, которые удовлетворят самых придирчивых киноманов. В числе премьер – лирическая драма «Матиас и Максим» и яркий боевик «Последний бросок». Комедии «Корпоративные животные», «Выпьем за любовь» и «Нянька на Рождество» легки в просмотре и подарят хорошее настроение. Отличным бонусом для зрителей Wink станут первые эпизоды нового сериала «Пианино», которые в онлайн-кинотеатре покажут на неделю раньше официальной премьеры.

Немецкая комедия «Выпьем за любовь» рассказывает о семейном ужине. Во время которого один из главных героев объявляет, что собирается назвать своего новорожденного сына Адольфом. Эта новость шокирует всех присутствующих, и спокойный разговор перерастает в словесную перепалку и серьезный скандал. Комедия гарантированно поднимет настроение зрителей.

Комедия «Нянька на Рождество» - это еще одна немецкая премьера в нашей стране. Она повествует о забавных приключениях мелкого воришки Дениса. Он случайно стал сиделкой у богатого бизнесмена, который не может ходить и передвигается в инвалидном кресле. Денис не рассказал ему, что он вор. И общение между сиделкой и клиентом превратилось в увлекательную игру.

В голливудской комедии «Корпоративные животные» главную роль сыграла Деми Мур. Фильм рассказывает, как во время корпоратива сотрудники крупной компании попали в опасную ситуацию. Им приходится научиться работать в команде, а также узнать, на что способен каждый из коллег.

Тем, кто любит яркие зрелища, понравится американский боевик «Последний бросок», который представит онлайн-кинотеатр Wink. В фильме участвуют популярные российские артисты Гоша Куценко и Равшана Куркова. В основу киноленты легли реальные события, которые произошли в Албании. В небольшом городе этой страны члены банды производят и распространяют по Европе наркотики. В этом принимают участие полиция, чиновники и бизнесмены. Вскоре ситуация выходит из-под контроля, и в борьбу с преступниками вступает элитный отряд полицейских.

«Матиас и Максим» - это драма со смыслом. Режиссером стал известный Ксавье Долан из Канады. В своем фильме он иллюстрирует темы взросления, сложных отношений с родителями, развитие собственного восприятия и знакомство с суровой реальностью мира. Матиас и Максим – это лучшие друзья, знакомые с детства. Вместе они веселятся на вечеринках и проводят время беспечно – до тех пор, пока не оказываются героями короткометражки, которая в корне меняет из судьбы.

Еще одним сюрпризом для зрителей онлайн-кинотеатра станет новый сериал «Пианино». Он с успехом прошел в других странах, завоевал высокий рейтинг.  В России его покажут впервые – официальная премьера назначена на 15 января на телеканале Fox. Однако зрители Wink смогут увидеть его уже 8 января.

Главного героя этого сериала зовут Лаки. Узнав, что его мама смертельно больна, он решает с ней попрощаться. Для этого ему нужно проделать длинный путь из одного конца Австралии в другой. В поездку он берет с собой пианино. А по пути Лаки знакомится с Мег, и дорога превращается в удивительное приключение.

В подписках «Для праздников», «Для ценителей», «Для любителей» и «Для киноманов» в Wink новинки кинематографа доступны уже сейчас! Только в Wink их можно увидеть первыми!
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2