Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Весенние тренды 2018: долой узкие рамки и здравый смысл!

Обществo В мире
Весенние тренды 2018: долой узкие рамки и здравый смысл!

«Кавказ Пост» разузнал, что стоит надевать модницам этой весной.

Каждый раз в преддверии нового сезона модные дизайнеры придумывают для нас что-нибудь эдакое. И каждый раз модницы со всего мира (каждая в своей интерпретации) пытаются применить идеи модных корифеев к своему гардеробу. Мы подобрали для вас несколько модных идей, с которыми не соскучишься.

Кожаная куртка

Считается, что кожа – грубоватый и «рокерский» стиль. Возможно. Но это не всегда так. Иногда даже классическая «косуха» смотрится нежно и романтично. Очевидно здесь только одно: такая куртка не выйдет из моды еще лет двадцать, так что приобрести такую однозначно стоит.


Спорт

В наступающем весеннее-летнем сезоне спортивная тема выходит за границы привычного. Теперь спортивные вещи вписываются не только в повседневные образы, но и сочетаются с торжественными выходами. Теперь чтобы быть в тренде можно надеть туфли с трениками, а элегантное платье с ветровкой.

 

Странный плащ

Новая весна принесла нам и совсем неожиданные веяния, например, плащи странного, эксцентричного фасона. Теперь дизайнеры не ограничивают свою (и нашу) фантазию узкими рамками здравого смысла. Любимый бежевый тренч порвали собаки? Поставьте заплаты из денима! Не хотите? Ничего с ним не делайте – ваше право!


Оверсайз

Вещи на пару размеров больше чем нужно уже давно не сходят с подиумов и обложек глянца. Так что, если вещь подходит скорее вашему дяде-сумоисту – смело надевайте! Теперь так модно!


Бельевой тренд

На короткое время бельевой тренд всем приелся, и исчез с модного горизонта, но в этом сезоне дизайнеры снова черпали в нем вдохновение. Платья-комбинации, ночные сорочки, бра и топы-бюстье снова на пике популярности. Но здесь главное не перестараться: образы должны быть сложными, а не пошлыми.


logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2