Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Весенний пикник во дворе жилого дома стал причиной драки в Ставрополе

Обществo В регионе
Весенний пикник во дворе жилого дома стал причиной драки в Ставрополе
Компания отдыхающих и жительница соседней многоэтажки не смогли поделить мангал, установленный на детской площадке.

Ставрополь, 19 апреля. /Кавказ Пост/. Неприятная история произошла в одном из дворов на улице Тухачевского. Компания из двоих мужчин и женщины с маленьким ребенком отдыхала рядом с детской площадкой. По случаю хорошей погоды они жарили шашлыки, и пили спиртное. 

Однако других обитателей двора такой досуг соседей не устроил: на детской площадке был установлен знак, запрещающий разжигать костры. Одна из жительниц соседних домов сделала компании замечание, но отдыхающие были слишком заняты шашлыком, и реагировать не захотели. Тогда женщина нашла веский аргумент, и перевернула ногой мангал с тлеющими на нем с углями. Этот поступок компания не смогла оставить безнаказанным, и в качестве контраргументов применила кулаки. Любители шашлыка избили обидчицу до крови. Отметим, что за потасовкой наблюдали дети, гуляющие на площадке.

Участники конфликта выясняли «кто прав» до тех пор, пока на место не прибыли полицейские. Стражи порядка забрали разгоряченных участников конфликта в отделение. 

В соцсетях история вызвала широкий резонанс, разделив пользователей на два лагеря. Многие встали на сторону пострадавшей женщины, другие же рьяно отстаивают права отдыхающих, вне зависимости от выбранного для пикника места. 

Напомним, что за последнее время это уже не первая драка из-за несущественного повода.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2