Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Владимир Путин прилетел на Ставрополье

Обществo В регионе
Владимир Путин прилетел на Ставрополье
Президент собирается встретиться с активистами на форуме "Машук - 2018".

Ставрополь, 15 августа. /Кавказ Пост/. Сегодня на Ставрополье прибыл глава государства Владимир Путин. 

В аэропорту Минеральные Воды его встречали полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников, Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, - сообщили "Кавказ Пост" в пресс-службе губернатора Ставропольского края.

Владимир Путин собирается посетить Северо-Кавказский молодёжный образовательный форум «Машук – 2018» в Пятигорске. Президент планирует пообщаться с форумчанами – молодыми активистами Ставрополья и других регионов СКФО.

Ранее Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям форума «Машук-2018», в котором отметил, что «ежегодные встречи, объединяющие деятельных, творческих молодых людей, искренне стремящихся внести свой вклад в развитие Северного Кавказа, реализацию его серьёзного потенциала, стали доброй традицией. Зарекомендовали себя авторитетной площадкой для обсуждения перспективных проектов, поддержки предпринимательских и общественных инициатив участников форума», - добавили в пресс-службе АППП РФ в СКФО.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2