Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Во Владикавказе 15 декабря откроются елочные базары

Обществo В регионе
Во Владикавказе 15 декабря откроются елочные базары Фото: 1ul.ru
Елки привезут из Центральной России и даже Канады.

Новогодние праздники не обходятся без празднично украшенных елей и различной атрибутики. Все это можно будет приобрести во Владикавказе на традиционных елочных базарах. Они откроются на улицах республиканской столицы 15 декабря, сообщили в пресс-службе городской мэрии.

«Самые крупные ёлочные базары, как в предыдущие годы, будут расположены на ул. Барбашова, в районе Олимпийского парка, углу ул. Кесаева и Чапаева, ул. Московской, ул. Леонова (район Дворца молодёжи «Электрон»), а также на пр. Доватора, 9», - рассказали в администрации Владикавказа.

На этих базарах можно будет купить и елки, и различные новогодние украшения, подарки. Будут работать и специальные площадки только для елок. Таких базаров будет 20. Новогодние деревца привезут из Саратовской, Ульяновской, Самарской и Пензенской областей и даже Канады. Мэрия Владикавказа попросила продавцов не поднимать цены на ели выше прошлогодних. Значит, можно будет купить елочки за 400 рублей.

Самая большая ярмарка расположится возле рынка «Алан» на улице Владикавказской. Все елочные базары будут работать вплоть до 31 декабря.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2