Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Во Владикавказе водитель маршрутки дарит пассажирам подарки

Обществo В регионе
Во Владикавказе водитель маршрутки дарит пассажирам подарки Фото: tonna.news
Он назвал свою акцию «Дружба народов» и проводит ее уже год.

Во Владикавказе работает водитель маршрутки, который уже год ведет себя, как Дед Мороз. Каждый день он дарит пассажирам подарки и бесплатно возит ветеранов и пенсионеров, сообщает OssetiaNews.

Щедрому водителю 30 лет, его зовут Руслан Губиев. Полтора года он возит пассажиров по маршруту №29. Год назад он придумал собственную акцию и назвал ее «Дружба народов». Своим пассажирам он ежедневно дарит цветы и конфеты, а ветеранов и пожилых людей возит бесплатно.

Руслан Губиев считает, что доброта делает мир лучше. Ему иногда приходится встречать пассажиров, которые настолько дружелюбны, что за время поездки успевают рассказать о себе и открыть душу водителю. Руслан тоже хочет дарить людям что-то хорошее.

«Нужно какую-то частичку себя оставлять людям. Чтобы все были сплоченными, а то в данный момент люди только друг друга обманывают», - считает Губиев.

Некоторые водители Владикавказа тоже берут пример с Руслана. Его это очень радует. Теперь он собирается установить в своем маршрутном таки телевизор, холодильник и WI-FI для удобства пассажиров.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2