Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Вячеслав Битаров: «Мы высоко ценим внимание крымчан»

Обществo В регионе
 Вячеслав Битаров: «Мы высоко ценим внимание крымчан»
Глава Северной Осетии посетил республику и заявил, что дружба двух регионов послужит залогом успешного развития экономических отношений. В ходе переговоров с Сергеем Аксеновым Вячеслав Битаров подчеркнул, что РСО-А и Крым связывают давние исторические, экономические и культурные связи.

Он поблагодарил принимающую строну за гостеприимство.

«Мы высоко ценим внимание крымчан, оказанное нашим героям, что является неоспоримым подтверждением единства и братства многонациональной семьи народов России, их общей ответственности за судьбу Родины. Важным является и то, что сегодня вы предоставили возможность познакомить жителей Крыма с культурой, традициями и изделиями народных промыслов Северной Осетии», - сказал Вячеслав Битаров.

Сергей Аксенов назвал визит главы РСО-А важным событием, отметил, что дорожит дружбой, сложившейся с 2014 года.

«Крым и в дальнейшем настроен быстро и эффективно работать в части торговых отношений и вести переговоры с делегациями, которые готовы к сотрудничеству», - заметил он.

Стороны договорились о совместном обращении в министерство транспорта Российской Федерации с просьбой увеличить количество авиарейсов между регионами в курортный сезон.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2