Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

«Я не заслуженно выиграла?». Наталья Гайдина объяснила отказ от титула "Мисс КБР"

Обществo В регионе
«Я не заслуженно выиграла?». Наталья Гайдина объяснила отказ от титула "Мисс КБР" Фото: instagram.com/natalia_gaydina
Первая красавица республики ответила на многочисленные выпады в свой адрес.

Нальчик, 25 июня. /Кавказ Пост/. Наталья Гайдина, завоевавшая в 2017 году престижный титул «Мисс Кабардино-Балкарской Республики», официально от него отказалась. Девушка сообщила о своем решении в социальных сетях. 

«Я долго думала над этим, многие меня отговаривали. Но я поняла, что действительно этого хочу!», - пишет Наталья.

Пользователи Интернета практически сразу же начали высказывать предположения, что заставило девушку сделать этот шаг. Высказывали предположения, что Мисс КБР не вынесла травли завистников, ведь многие считали ее не достойной титула из-за внешних данных и национальности. 

«Я с детства слышала, что я никто и уродка, что я нищая и у меня ничего нет. Но я знала, что у меня есть душа! У меня давно иммунитет на подобные высказывания!», - говорится на страничке Натальи.

Не раз звучали предположения, что девушку замучила совесть из-за незаслуженной победы на конкурсе красоты. «Ну уж, нет! Моя совесть абсолютна чиста, и я с гордостью скажу, что я заслужила эту победу! И заслужила честным путем!», - ответила злопыхателям девушка.

Наталья раскрыла истинную причину отказа от титула «Мисс КБР». По ее словам, на конкурс она шла не за победой, а за участием и опытом. Наталья рассказала, что даже не рассчитывала на победу, так как знала о своих минусах. Однако члены жюри сочли ее достойной победы, несмотря на шрамы и тату. 

«Я считаю, что мисс должна быть идеальна. А я не идеальна и не хочу ей быть. Я хочу быть собой. И знаете, я счастлива! По-настоящему счастлива!», - обращается Наталья к подписчикам Instagram.
 

Наталья Гайдина выиграла республиканский конкурс красоты осенью 2017 года. В это время Наталья училась на первом курсе факультета ветеринарной медицины и биотехнологии Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета. До этого она участвовала в нескольких телешоу, работала в модельном агентстве.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2