Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Юрий Иванов награжден медалью «Герой труда Ставрополья»

Обществo В регионе
Юрий Иванов награжден медалью «Герой труда Ставрополья»
Награду гендиректору ГК «ЮгСтройИнвест» вручил губернатор.

В правительстве региона состоялось вручение наград трудовой элите края. Глава края Владимир Владимиров наградил людей разных профессий и должностей: от рабочих до руководителей предприятий и городов.
Генеральный директор группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов удостоен звания Героя труда Ставрополья за трудовые заслуги, многолетнюю добросовестную работу и вклад в социально-экономическое развитие края.

— Это большая честь, но в то же время большая ответственность. Это высокая оценка заслуг всего коллектива группы компаний «ЮгСтройИнвест», — сказал Юрий Иванов.

Он подчеркнул, что награда — это стимул и дальше трудиться на благо малой родины, продолжать следовать принципам социальной ответственности, которых компания придерживается с основания. «Строить качественно, с душой и на совесть», — добавил Иванов.


Юрий Иванов возглавляет ГК «ЮгСтройИнвест» с 2003 года. За это время компания вошла в пятерку крупнейших застройщиков страны по объему строительства и ввода жилья, а на Ставрополье по этому показателю уже много лет лидирует. Юрий Иванов возглавляет многотысячный коллектив, который успешно реализует задачи по строительству жилья, социальных и спортивных объектов, а также созданию комфортной городской среды на территории новых микрорайонов. По инициативе Юрия Иванова «ЮгСтройИнвест» участвует в социальных программах помощи нуждающимся.

За 16 лет «ЮгСтройИнвест» построил и ввел в эксплуатацию 166 домов площадью более 3,5 млн кв. м, 11 детсадов и 4 школы. Многие объекты сданы с опережением графика. Выполнению значительного объема строительных работ способствует грамотная инженерная подготовка, которую проводит компания.

В Ставрополе «ЮгСтройИнвест» возвел объекты, ставшие визитной карточкой региона: музей «Россия — Моя история»,и светомузыкальный фонтан на Владимирской площади. С 2016 года в микрорайоне «Перспективный» возводится крупный храмовый комплекс. Собор Святого равноапостольного князя Владимира стал первым объектом. Сейчас рядом строится Духовно-просветительский центр.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2