Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

За номер про девушку эскортницу из Ингушетии «Comedy Woman» пришлось извиняться

Обществo В регионе
За номер про девушку эскортницу из Ингушетии «Comedy Woman» пришлось извиняться
Ингушская община Москвы расценила номер как оскорбление. 

Номер про службу эскорта вышел в программе Comedy Woman на канале ТНТ 8 декабря. По сюжету номера хозяйка эскорт-агентства отчитывает свою подчиненную — девушку из Ингушетии.

Ингушская община Москвы расценила номер как оскорбление. В адрес авторов передачи высказывались угрозы. Доложили и главе республики Юнус Беку Евкурову, — сообщает Медуза. 

Видео уже удалено. Гендиректор «Comedy Club Production» Андрей Левин назвал номер исключительно случайностью и  пообещал сильно постараться, чтобы подобное не повторилось. Левин заверил, что создатели «Comedy Woman» не хотели никого оскорбить. 

С извинениями также выступила Екатерина Скулкина, сыгравшая в номере хозяйку эскорт-агентства. «Я, к сожалению, не увидела в тексте сценки тот смысл, который так затронул сердца многих людей. Лично я с огромным уважением отношусь к людям любой национальности. Вся эта ситуация стала хорошим жизненным опытом. Видео номера, которое стало „яблоком раздора“, было удалено из всех интернет-ресурсов. Если оно и будет распространяться, то только со стороны недоброжелателей», — заявила Скулкина.

Между тем, вечером 11 декабря ТНТ сообщил о попытке нападения на свой офис. В него якобы собирались ворваться «50 человек кавказской национальности». На телеканал вызвали ОМОН: судя по фотографиям, опубликованным на сайте ТНТ, приехали два полицейских автобуса.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2