Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Замминистр по делам Северного Кавказа умер от онкологического заболевания

Обществo В стране
Замминистр по делам Северного Кавказа умер от онкологического заболевания
Андрею Резникову было 48 лет.

Замглавы министерства по делам Северного Кавказа Андрей Резников скончался после продолжительной болезни. В плановом порядке он был госпитализирован в Московский научно-исследовательский институт имени Герцена.  Около трёх часов 9 августа жизнь Андрея Резникова оборвалась. 

В министерстве по делам Северного Кавказа отметили, что Андрей Резников прошел путь от инженера-энергетика Норильского горного металлургического комбината до заместителя министра и был предан делу, которому служил.

В ведомстве добавили, что Резников, который ранее занимал руководящие должности в администрации Норильска и Красноярского края, посвятил себя совершенствованию системы ЖКХ и энергетики региона. А во время работы в министерстве он внес значительный вклад в развитие Северо-Кавказского федерального округа, работая над реализацией государственной политики в сфере социально-экономического развития региона. Пост заместителя министра по делам Северного Кавказа Резников занял в 2014 году.

Министерство по делам Северного Кавказа: «Память об Андрее Владимировиче Резникове навсегда останется в наших сердцах. Его уход — невосполнимая потеря для родных, друзей, единомышленников, коллег».

Прощание с Андреем Резниковым состоится в пятницу, 11 августа, на Троекуровском кладбище в Москве.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2