Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Пятигорска выиграл в лотерею дом и не взял его

Обществo В регионе
Житель Пятигорска выиграл в лотерею дом и не взял его Фото: "Столото"
Он принял выигрыш деньгами и хочет поехать в Крым.

Ролландту Хачатуряну из Пятигорска несказанно повезло: он выиграл в лотерею загородный дом, который стоит 700 тысяч рублей. Мужчина упорно покупал билеты на каждый тираж почти целый год. Настойчивость принесла результаты, но счастливчик решил дом не брать. Он получил выигрыш деньгами и хочет на них хорошо отдохнуть, сообщили в пресс-службе «Столото».

Ролландт сказал, что всегда чувствовал, что рано или поздно ему повезет. 8 декабря на его телефон пришла смс-ка о выигрыше. Радости не было предела. Победитель уже запланировал «обмыть» выигрыш с друзьями и родственниками за праздничным ужином.
Однако в новый дом Ролландт переезжать не будет. Он взял стоимость выигрыша наличными. Эти 700 тысяч рублей мужчина планирует потратить на семейный отдых. Он хочет пошиковать - поехать вместе с домочадцами в Крым и разместиться там в одном из лучших отелей.

Хачатурян занимается оптовой торговлей хозтоварами. Он руководит организацией, однако успевает вести активный образ жизни. Любит путешествовать вместе с семьей, кататься в Кавказских горах на сноуборде. Больше всего Ролландта впечатлил Льорет-де-Мар в Испании. 

Он надеется выиграть деньги и на такую поездку. Мужчина поставил себе цель заполучить в лотерею миллиард. Мысленно Ролландт уже «потратил» вожделенные деньги.

«Если я выиграю миллиард, то мой образ жизни изменится. Я смогу больше времени отдыхать от работы и наслаждаться жизнью. Часть средств инвестирую в развитие собственного бизнеса», - поделился планами счастливчик.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2