Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жителей Ставрополя возмутили лимузины, проехавшие по площади во время парада

Обществo В регионе
Жителей Ставрополя возмутили лимузины, проехавшие по площади во время парада Фото: Алексей Одоевский / vk.com
Места в ярком "Хаммере" можно было купить заранее за тысячу рублей.

Ставрополь, 9 мая. /Кавказ Пост/. Парад на главной площади Ставрополя завершали автопробегом, который замыкали два ярких разукрашенных лимузина. Появление лимузинов во время парада резко осудили ставропольцы. Вот лишь некоторые комментарии, оставленные в городском паблике горожанами: "Сделали из Великого праздника маскарад", "Жаль, что автора этой инициативы нигде не называют, прям интересно как выглядят ставропольцы, которым приходят в голову такие потрясающие идеи", "Давайте не будем устраивать из дня памяти карнавал,тогда и критики не будет", "Но у нас так всегда, хотят как лучше, а получается - как всегда. Не со зла они". 

К слову, автор инициативы очень даже известен. 6 мая на официальной странице одного из баров города появилась информация о том, что сотрудники заведения намерены принять участие в автопробеге на том самом лимузине. Более того, любой желающий мог проехать по площади в ярком "Хаммере", заранее забронировав место за тысячу рублей. 

"Ежегодно в нашем городе проходит множество акций и мероприятий, посвящённых 9 мая. Одним из таких является автопробег.  ИКСЫ не смогли пройти мимо этого события и принимают участие в нем с присущим для нас размахом - в ХАММЕРЕ! Цена вопроса: 1000 рублей (в стоимость входят покатушки в салоне без алкоголя). Стартуем 9 мая в 11:00 от ТРЦ КОСМОС. ДРЕССКОД - парадный внешний вид, георгиевские ленты, приветствуется форма красной армии, флаги атрибуты и т.д. Встречаемся в 10:00 на ТРЦ КОСМОС!", - написано в приглашении в группе бара в соцсетях. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2