Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жителей Ставрополя за оказанное доверие поблагодарил руководитель «ЮСИ» Юрий Иванов

Обществo В регионе
Жителей Ставрополя за оказанное доверие поблагодарил руководитель «ЮСИ» Юрий Иванов

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» подводит итоги уходящего года.

В канун Нового года группа компаний «ЮгСтройИнвест» подводит итоги уходящего года. Жителей Ставрополя, коллег и партнеров с праздниками поздравил генеральный директор ЮСИ Юрий Иванов. Руководитель компании выразил благодарность за оказанное доверие компании в уходящем 2017 году. 

 «Мы с оптимизмом встречаем 2018-й год. Каким он будет, во многом зависит от каждого из нас. Пусть решительность, инициативность и уверенность в собственные силы наполняют вас каждый день, позволяя достигать намеченных планов и подниматься на новые высоты. Благодарю всех, кто в уходящем году был с нами. Вместе у нас получилось реализовать много проектов, которые позволили украсить и благоустроить наш любимый город.Пусть и в Новому году осуществляются новые идеи и замыслы! Желаю вам воплотить самые смелые мечты! Пусть 2018 принесет удачу в делах, а светлый праздник Рождества Христова согреет ваши дома теплом любви и счастья!», - сообщил в своем обращении Юрий Иванович Иванов.  

ГК ЮСИ входит в группу крупнейших застройщиков страны и, вот уже 14 лет, возводит дома в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону. За весь период работы  компанией возведено 125 домов, 7 детских садов, школа, сдано более 2 миллиона 656 тысяч квадратных метров жилья. ЮСИ является  обладателем Золотого знака «Надёжный застройщик России». 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2