Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Журналист Ренат Давлетгильдеев обвинил Владимира Жириновского в домогательствах

Обществo В стране
Журналист Ренат Давлетгильдеев обвинил Владимира Жириновского в домогательствах Фото: Renat Davletgildeev / Facebook
Ведущий «Настоящего времени» призывает всех рассказывать о случаях, когда их домогались «люди, обличенные властью».

О домогательствах со стороны лидера ЛДПР Жириновского журналист Ренат Давлетгильдеев рассказал сегодня, 22 марта, на своей странице в facebook.

Давлетгильдеев сообщил, что после финала конкурса Мисс Россия помощники Жириновского пытались отвезти его «корпоративную сауну ЛДПР». 

"Я никогда не скрывал историю про то, как после финала конкурса Мисс Россия, который проводил Рустам Тарико в Гостином дворе, меня за руки пытались вывезти из здания помощники Жириновского и отвезти с ним в корпоративную сауну ЛДПР", - написал журналист.

Давлетгильдеев отметил, что не рассказал об этой истории тогда, потому что еще не совершил каминг-аут и пытался "скрыть хотя бы намек на собственную гомосексуальность".
Помимо прочего, ведущий призвал всех рассказать истории, когда их домогались «люди, обличенные властью».

"Парни, слушайте, я уверен, что даже в моей ленте, среди моих друзей и подписчиков, есть те, кого домогались люди, обличенные властью. Депутаты Госдумы, судьи, чьими помощниками вы работали после практики, сотрудники пары министерств уровня заместителей. Может быть как-то выступим со своими историями тоже?", - призвал журналист.

"Кавказ Пост" уже сообщал, что сутками ранее думская комиссия по этике не нашла ничего предосудительного в поведении Слуцкого. После этого больше 20 СМИ отозвали своих журналистов из Госдумы. Позже к решению  об отзыве журналистов из Госдумы, принятому по итогам заседания думской комиссии по этике, не обнаружившей «поведенческих нарушений» в действиях депутата Леонида Слуцкого, присоединились и другие издания.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2