Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Алина Загитова отдохнула на море, отказалась от квартиры и нацелилась на «Призрак оперы»

Обществo В стране
Алина Загитова отдохнула на море, отказалась от квартиры и нацелилась на «Призрак оперы»

В своем Инстаграм юная спортсменка редко выставляет новые фото, поэтому серия майских постов стала настоящим подарком для поклонников фигуристки.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию в рамках небольших каникул посетила родной Ижевск.

По кадрам можно судить, что уходящий месяц выдался для одной из лучших учениц Этери Тутберидзе насыщенным событиями. Так, вместе со своей наставницей Алина посетила церемонию инаугурации президента Путина.

Сразу три фотографии запечатлели пребывание Загитовой на экзотическом курорте. Кроме того, в родном Ижевске чемпионка посетила ледовый Дворец. По этому поводу Загитова оставила комментарий, извиняясь, что не всех успела одарить автографами, поскольку опаздывала на самолет.

Об этой встрече она написала:

«Мне было очень приятно. Детки – чудесные». В Ижевске же на фигуристку свалился неожиданный подарок. Губернатор Александр Бречалов решил не уступать японцам, которые презентовали Загитовой собаку породы акита-ину, и передал прославленной землячке ключи и сертификат на готовую четырехкомнатную квартиру. Алина ответила скромно: «С вашего разрешения, можно я подарю квартиру родителям».
Что касается подготовки к новому сезону, фигуристка приоткрыла завесу тайну и поведала журналистам, что ее новая короткая программа будет положена на музыку «Призрак оперы».

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров