Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Боец из Чечни победил на международном турнире UFC Fight Night 121

Обществo В регионе
Боец из Чечни победил на международном турнире UFC Fight Night 121
Состязания проходили в австралийском Сиднее.

С победой Фабрисио Вердума в главном бое на международном турнире UFC Fight Night 121 поспешимл поздравить глава Чечни Рамзан Кадыров. 

На своей странице в Instagram он написал:
"Убедительной победой представителя Чеченского Республиканского бойцовского Клуба «Ахмат», дорогого БРАТА Фабрисио Вердума @werdum завершился главный бой вечера на международном турнире UFC Fight Night 121 в австралийском Сиднее. Его соперник Марчин Тыбура из Польши оказался очень сильным и выносливым бойцом, держался до конца поединка, но проиграл все пять раунда. Вердум записал на свой счёт двадцать третью победу. Я поздравляю Фабрисио, желаю новых достижений!"

«В UFC все бойцы высокого уровня, и Тыбура не исключение. Он ничем меня не удивил, но у него неплохая защита, он прекрасный боец и у него большое будущее, ведь он еще молод. Мне 40, и у меня впереди максимум четыре года, а у него не меньше десяти. Это не значит, что я устал. Я все еще нахожусь в отличной форме и чувствую себя молодым. Я всегда говорю, что мне 40, но я этого не чувствую», - сообщил Фабрисио Вердум на пресс-конференции изданию Fight time.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2