Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Болельщики смогут посмотреть финальные туры чемпионата Бразилии в прямом эфире

Спорт В стране
Болельщики смогут посмотреть финальные туры чемпионата Бразилии в прямом эфире

Самые важные игры покажет Wink.

До конца чемпионата Бразилии по футболу осталось менее 10 туров. Это будут самые яркие поединки, и любители футбола не должны их пропустить. Зрители цифрового видеосервиса Wink смогут посмотреть их в прямом эфире. В пресс-службе ПАО «Ростелеком» рассказали о наиболее интересных матчах.

16 октября зрители Wink смогут увидеть дерби между «Палмейрас» и «Сан-Паулу». На самом деле результат этого матча не очень важен для соперников, поскольку «Сан-Паулу» не претендует на чемпионство, а команда «Палмейрас» закрепилась на вершине таблицы. Но болельщики всего мира очень ждут эту встречу.

Дело в том, что история противостояния этих команд началась еще в 1930-х годах. Она даже получила название Королевской схватки. На протяжении нескольких десятков лет силы остаются примерно равными. Это значит, что игра будет очень напряженной.

3 ноября на крупнейшем стадионе Бразилии в Рио-де-Жанейро местный клуб «Фламенго» сыграет с «Коринтиансом». Эти команды находятся в первой пятерке чемпионата, и каждая их них хочет победить. Зрители смогут посмотреть встречу в прямом эфире.

13 ноября в заключительном туре чемпионата состоится решающий матч. В Порту-Алегри встретятся лидеры сезона — «Интернасьональ» и «Палмейрас». Для «Интернасьональ» это домашняя игра, и эту команду будут активно поддерживать фанаты. Но и гости имеют свои преимущества – у «Палмейрас» самое большое количество побед в национальном чемпионате.

Чемпионат Бразилии по футболу проводится по системе «весна–осень». Его участниками стали 20 ведущих клубов страны. Каждая команда встречается с каждым соперником на домашнем стадионе и в гостях. В целом это 38 игр. Чемпионом становится команда с наибольшим количеством очков.

Полное расписание трансляций и записи матчей можно найти в специальном разделе Wink.

*Новости партнеров.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2