Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Чечня одержала победу в небе в номинации «Фристайл»

Обществo В регионе
Чечня одержала победу в небе в номинации «Фристайл» Фото: valet.ru
Чемпионат России по парашютному спорту состоялся в Кемеровской области.

Грозный, 10 сентября. /Кавказ Пост/. Накануне для себя небесное пространство расширила команда Федерации парашютного спорта Чеченской Республики. На всероссийских соревнованиях, проходивших в Промышленновском районе Кемеровской области, спортсмены завоевали золотые медали в номинации «Фристайл». С победой спортсменов поздравил Глава республики Рамзан Кадыров. 

Всего во время Чемпионата России на аэродроме «Танай» встретились более ста спортсменов из пятнадцати регионов России. От Чечни в соревновании выступили инструкторы Российского Университета Спецназа Александр Субботин и Максим Лемешенок. Благодаря своей победе на всероссийском соревновании, впереди инструкторов ждет участие в Чемпионатах мира и Европы. Свои золотые медали спортсмены посвятили предстоящему 200-летию города Грозного. 

Спортсменов, а так же замначальника УФСВНГ РФ по ЧР Даниила Мартынова и президента Федерации парашютного спорта республики Александра Коровина, Кадыров поблагодарил за «огромный вклад в развитие парашютного спорта Чечни и высокую подготовку!» 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2