Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Экс-тренер «Ахмата» Талалев не полетел в Грозный со своей нынешней командой

Спорт В регионе
Экс-тренер «Ахмата» Талалев не полетел в Грозный со своей нынешней командой Фото: Денис Бушковский / Матч ТВ
Коллеги футбольного специалиста неоднозначно отреагировали на этот поступок.

Андрей Талалаев, который стал главным тренером «Торпедо» после того, как был отправлен в отставку с поста рулевого грозненского «Ахмата», сослался на болезнь и не поехал со своим клубом на матч в Чечню. Игра пройдет сегодня, 23 октября. Главный тренер московского «Торпедо» Андрей Талалаев является порядочным человеком, не стоит говорить о том, что история с болезнью специалиста перед матчем с грозненским «Ахматом» не соответствует действительности, приводит слова двукратного чемпиона СССР Анзора Кавазашвили. «Матч ТВ».

А экс-футболист сборной России Александр Мостовой считает иначе: «Конечно, это подозрительно. Если бы игра была не в Грозном и с «Ахматом», то Талалаев бы не заболел». Его цитирует «Чемпионат».

«Вечером накануне вылета в Грозный у Андрея Викторовича поднялась температура, он почувствовал сильную боль в горле. Медицинский штаб временно рекомендовал главному тренеру соблюдать постельный режим и прописал соответствующее лечение», — сказал главный врач «Торпедо» Кирилл Иванов.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2