Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Гандболисты Ставрополя поехали на тренировочные сборы в Крым

Спорт В регионе
Гандболисты Ставрополя поехали на тренировочные сборы в Крым
Подготовка продлится до 20 января.

Гандболисты клуба «Виктор» из Ставрополя проходят учебно-тренировочные сборы в Крыму. После новогодних каникул началась подготовка к новым матчам, рассказали «Кавказ Пост» в Управлении по информполитике правительства СК.

Тренировки проходят в Евпатории и продлятся до 20 января. Команда рассчитывает заложить функциональный фундамент на вторую часть спортивного сезона. По словам главного тренера «Виктора» Константина Игропуло, впереди у гандболистов три полноценных цикла, которые должны стать продуктивными. На сборах в Крыму спортсмены должны успеть не только сыграться, но и привести всех членов команды в единую игровую форму.

«До окончания регулярного этапа чемпионата России в суперлиге осталось пять матчей, и чтобы выйти в плэй-офф, необходимо побеждать в каждом из них. Кроме того, мы продолжаем борьбу еще на двух фронтах: в Кубке России и европейском Кубке ЕГФ, так что сил нам потребуется много», - объяснил Игропуло.

Первый официальный матч ставропольских гандболистов в наступившем году состоится 8 февраля в Санкт-Петербурге. «Виктор» сыграет с клубом «Нева».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2