Грозненский «Ахмат» «похоронил» чемпионские надежды московского «Спартака»

Клуб из Чечни сотворил сенсацию, обыграв на «Открытие Арена» фаворитов российской премьер-лиги.

Грозный, 24 апреля. /Кавказ Пост/. Футболисты «Ахмата» открыли счет уже на 11-й минуте. Это сделал Магомед Митришев.  Затем Исмаэл Силва на 23-й упрочил преимущество гостей. А в дебюте второго тайма Бернард Бериша довел счет до неприличного для «Спартака» 0:3.

Напомним, что в прошлом году весной во встрече с грозненцами  красно-белые оформили чемпионство, забив три мяча сами. В этой встрече лишь гол престижа на 86-й минуте оказался на счету Луиса Адриано.

После триумфа «Ахмата» тренер «Спартака» Массимо Каррера взял вину за поражение на себя.

«Это – самый слабый «Спартак» при мне», - сказал он.