Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Кадыров высказался о ЧМ, Путине и футбольной сборной России

Обществo В регионе
Кадыров высказался о ЧМ, Путине и футбольной сборной России
Глава Чеченской Республики поделился мыслями в Telegram.

Грозный, 16 июля. /Кавказ Пост/ Подошло время завершения Чемпионата мира по футболу 2018 года. Все игры сыграны, победитель определен и появилась возможность увидеть и прокомментировать всю картину мундиаля целиком. Что и сделал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Первостепенно Кадыров поздравил Президента России Владимира Путина с прекрасной организацией и проведением чемпионата, не оставив без внимания и других лиц, которые имели к ЧМ отношение:

«Я искренне поздравляю с этим Президента России Владимира Путина и всех, кто внёс достойную лепту»

Этот чемпионат, учитывая все его неожиданные события и удивительные матчи, более чем достойно прошла и российская сборная. Фактически вновь влюбив в этот спорт всю страну. Глава Чечни высказал и надежды на будущее футбола в России, напомнив о предстоящих чемпионатах России и Европы:

«Мы верим, что наш национальный футбол получит новое развитие!»
 
В конце своего послания первый чеченец отметил главный итог и достоинство страны – хозяйки чемпионата:

«Самый главный итог - Россия прекрасно организовала чемпионат, подготовила стадионы и всю инфраструктуру, проявила традиционное гостеприимство» 

Ранее мы сообщали, что в этом году Чемпионом мира по футболу стала Франция. Футбольная сборная выиграла мундиаль во второй раз свою историю.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2