Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Любители спорта увидят документальное трэвел-шоу «О, спорт! Ты жив?»

Спорт В стране
Любители спорта увидят документальное трэвел-шоу «О, спорт! Ты жив?»

Премьера проекта состоялась в видеосервисе Wink.

Пользователей видеосервиса Wink, которые интересуются спортивной жизнью страны, заинтересует премьера документального трэвел-шоу «О, спорт! Ты жив?» (12+), которая состоялась в видеосервисе. Зрители смогут узнать много нового о реальной спортивной жизни в регионах России, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Проект создан при поддержке Института развития интернета. Он очень увлекательный и рассказывает о разных видах спорта - от зимнего серфинга на Камчатке до гонок на верблюдах в Элисте. Зрители узнают, где находится лыжная мекка России и в каком городе воспитывают лучших борцов.

Трейлер проекта: https://youtu.be/xNmhJl_vAgM

В Wink уже доступен первый эпизод под названием «Челябинские звезды, Молния и Метеорит». Каждый четверг будет выходить новая часть. В общей сложности будет 20 выпусков, где покажут десятки городов, сотни спортсменов и тренеров, тысячи болельщиков и более пятидесяти видов спорта. Авторы составляют рейтинг по итогам каждого выпуска и разбираются – жив ли здесь спорт?

В числе героев шоу - начинающие спортсмены, тренеры, болельщики, чиновники, которые занимаются развитием спорта в регионах, и даже звезды мировой величины.

Например, уроженка Челябинска Екатерина Гамова рассказала, почему опаздывала на тренировки. А олимпийский чемпион по шорт-треку Семён Елистратов познакомил зрителей с современным Ледовым дворцом, который назван его именем. Чемпион по прыжкам Данил Лысенко поведал историю о том, как смог вернуться в спорт после дисквалификации.

В качестве ведущих проекта выступили спортивные журналисты Роман Нагучев, Владимир Иванов, Татьяна Клац и Анна Андронова. Регбистка и участница Олимпийских игр в Токио Яна Данилова также присоединилась к команде на Камчатке.

*Новости партнеров.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2