Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Мотоспортсменов из СКФО наградили за успехи прошлого сезона

Обществo В регионе
Изображение загружается
Федерация мотоциклетного спорта Ставропольского края наградила победителей и призеров мото сезона 2019 года из Ростовской области, Кубани, Калмыкии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии –  Алании  и Ставрополья.
 
Владимир Янушкин и.о. министра физической культуры и спорта  Ставропольского края:
- Технические виды спорта на Ставрополье активно поддерживаются губернатором Владимором Владимировым. Совместно с краевой федерацией мы продолжим развивать мотоциклетный спорт в регионе".

Достижения мотогонщиков региона отметила  и президент Федерации мотоспорта Ставропольского края Татьяна Губанова, напомнив, что Ставрополье - это один из самых лучших регионов, где развивают мотоспорт России.  К примеру, ставропольская сборная команда стала второй раз чемпионом России по эндуро на мотоциклах, Ипатовский мотобольный клуб колос стал, в очередной, шестой раз, серебряным призером России по этому виду спорта, а также у него в копилке золото в кубке России по мотоболу, а спортивный клуб «Ставрополье» - стал победителем Первенства СКФО по мотокроссу. Особо выделили успехи братьев Александра и Евгения  Мачеевых. Евгений стал самым юным призером на церемонии награждения – победитель первенства СКФО по мотокроссу в классе 50 куб.см и победитель первенства Ставропольского края.  Команда «МО ДОСААФ села Александровского победила на  чемпионате СКФО по мотокроссу. Далее в планах федерации открытие школы подготовки спортивного резерва по мотоциклетному спорту и подготовка к чемпионату Европы по мотоболу стартующего через три года в Ипатово.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2